[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФСПС ПК » МЕРОПРИЯТИЯ » Выступления » Фестиваль "Белые ночи в Перми", 19.06.2011
Фестиваль "Белые ночи в Перми", 19.06.2011
TigerДата: Среда, 10.08.2011, 12:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Статус: Offline
19 июня 2011 года
Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края, совместно с Федерацией кинологического спорта Пермского края, приняла активное участие в проведении мероприятий в рамках Фестиваля «Белые ночи в Перми».
С 11.00 до 16.00 ч. на городской эспланаде (угол улиц Борчанинова и Петропавловской) были проведены краевые соревнования по спортивному двоеборью «РЕАЛ», а также различные показательные выступления (аджилити, фризби, флайбол, фристайл и вейт-пуллинг), в том числе и с элементами дисциплин спортивно-прикладного собаководства (ОКД, ЗКС).
С утра зрителей было не много, но ближе к обеду (часам к 13) количество зрителей увеличилось в разы (стояли в несколько рядов вдоль ограждения). Зрителям была представлена возможность принять участие в показательных выступлениях (бросали диски собакам на фризби, устанавливали мячи на флайболе, и в качестве «груза» на вейт-пуллинге). В центральной части выступления были представлены участники обеих федераций и ведущие спортсмены.
Техническое обеспечение (экран и звук) позволили рассказать зрителям об истории собаководства, и других видах спорта с собаками, которые не демонстрировались на данном мероприятии.
Мероприятие проводилось в двух рингах одновременно, что позволило сделать действо более привлекательным для зрителей.
По итогам проведенного мероприятия был подготовлен фильм-презентация:

 
Форум ФСПС ПК » МЕРОПРИЯТИЯ » Выступления » Фестиваль "Белые ночи в Перми", 19.06.2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: