[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мероприятия » Соревнования » ОКД-ЗКС - Чемпионат Пермского края, 24.04.2016 (Квалификационные состязания)
ОКД-ЗКС - Чемпионат Пермского края, 24.04.2016
TigerДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
24 апреля 2016 г
на площадке ДКЖ состоялись квалификационные состязания по ОКД-ЗКС.

Главный судья - Шляпин А.Г.
Кол-во участников: ОКД - 18, ЗКС - 7.

Личный зачет - ОКД
1 место - Лешукова Ирина х цвергшнауцер Айк*Брут Ярви-Яни (Екатеринбург) - 145 бал. (98/1)
2 - Бородина Ольга х малинуа Iebe van de Duvetorre (Пермь) - 144 бал. (96/1)
3 - Анисимова Наталья х НО Сан Иринхоф Удача (Наб.Челны) - 139 бал. (90/1)
4 - Волкоморова Елена х ротвейлер Хотрейн Рональд (Чусовой) - 133,5 (87,5/2)
5 - Злобина Маргарита х малинуа Старлит Даст Анкил (Пермь) - 132,5 (82,5/2)
6 - Карпушина Надежда х босерон Валькирия Мэй (Пермь) - 132 (82/2)
7 - Сурсякова Ирина х НО д/ш Вендетта (Соликамск) - 124,5 (82,5/2)
8 - Останина Надежда х доберман Фартек*С Есения (Пермь) - 119,5 (77,5/3)
снят - Анисимова Наталья х ризеншнауцер Бродяга Верный Страж (Пермь)
снят - Сафонова Ольга х НО д/ш Динга (Чусовой)
снят - Дробышев Юрий х НО д/ш Фейворитс Годс Ол-Гранд (Соликамск)
снят - Рачевский Михаил х ротвейлер Рус РПХ Некар Чайзер-II (Новосибирск)
снят - Джаруллаев Н х ВЕО Ефрат (Пермь)
снят - Механошина Валерия х НО Клифорд (Чусовой)
снят - Дайбова Ольга х лабрадор Оника Айви от Мистера Алекса (Чусовой)
снят - Фомичева А х НО Вендетта (Пермь)
снят - Даровских А х НО Вулкан (Пермь)
снят - Камалов Игорь х бордер колли Блокбастер (Н.Челны)

Личный зачет ЗКС:
1 место - Бородина Ольга х малинуа Iebe van de Duvetorre (Пермь) - 141 бал. (91/1)
снят - Рачевский Михаил х ротвейлер Рус РПХ Некар Чайзер-II
снят - Анисимова Наталья х ризеншнауцер Бродяга Верный Страж
снят - Сурсякова Ирина х НО д/ш Вендетта
снят - Дробышев Юрий х НО д/ш Фейворитс Годс Ол-Гранд
снят - Злобина Маргарита х малинуа Старлит Даст Анкил
снят - Благиных Елена х НО д/ш Ральф

Личный зачет Двоеборье (ОКД+ЗКС):
1 место - Бородина Ольга х малинуа Iebe van de Duvetorre (Пермь) - 285 бал.
5 участников - сняты.

Командный зачет ОКД (3 команды):
1 место - ФСПС ПК: Злобина Маргарита х малинуа Старлит Даст Анкил,
Бородина Ольга х малинуа Iebe van de Duvetorre,
Карпушина Надежда х босерон Валькирия Мэй

2 - ЭРРОН-Чусовой: Волкоморова Елена х ротвейлер Хотрейн Рональд
 
Форум » Мероприятия » Соревнования » ОКД-ЗКС - Чемпионат Пермского края, 24.04.2016 (Квалификационные состязания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: