Tiger | Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:35 | Сообщение # 1 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Статус: Offline
| 08-09 октября 2016 года ЧЕМПИОНАТ РКФ по спортивно-прикладному собаководству в дисциплинах: ОКД, ЗКС, Двоеборье (лично-командный зачет) ранга САСТ
Главный судья - Шляпин А.Г. Место проведения: г. Пермь, площадка "ДКЖ" (ориентир - Подлесная, 57) Регистрация и жеребьевка с 11.00, начало соревнований - 12.00
Предварительные заявки принимаются до 01 октября на sportdog-perm@yandex.ru! Стартовый взнос за участие: 500 руб. за один вид (дисциплину), 800 руб. - Двоеборье
Реквизиты для оплаты: РСОО ФСПС Пермского края ИНН 5904220560/ КПП 590401001 ОГРН (ЕГРЮЛ) 1095900003748 р/сч 40703810149090010695 к/сч 30101810900000000603 БИК 045773603 Западно- Уральский банк ОАО «Сбербанк России», г.Пермь назначение – добровольный целевой взнос за участие в соревнованиях по ОКД-ЗКС На квитанции об оплате необходимо указать: 1 –вид, 2 -породу собаки, 3 –кличку собаки, 4 -ФИО владельца собаки.
|
|
| |
Tiger | Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:45 | Сообщение # 2 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Статус: Offline
| Результаты Чемпионата:
ОКД 1 место - Лешукова Ирина х цвергшнауцер Айк*Брут Ярви-Яни - 147,5 бал. 2 - Марчук Ия х ВЕО Австерия Вольф Блэк - 139,5 бал. 3 - Дробышев Юрий х немецкая овчарка Фейворитс Годс Ол-Гранд (д-ш) - 135, 5 бал.
ЗКС 1 место - Карпушина Надежда х малинуа Iebe van de Duvetorre - 141 балл 2 - Бушкова Елена х немецкая овчарка Амон (д-ш) - 125 бал. 3 - Дробышев Юрий х немецкая овчарка Фейворитс Годс Ол-Гранд (д-ш) - 113 бал.
Двоеборье 1 место - Дробышев Юрий х немецкая овчарка Фейворитс Годс Ол-Гранд (д-ш) 2 - Карпушина Надежда х малинуа Iebe van de Duvetorre 3 - Бушкова Елена х немецкая овчарка Амон (д-ш)
|
|
| |
Tiger | Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:46 | Сообщение # 3 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Статус: Offline
| Командный зачет ОКД 1 место - Сборная УФО: Марчук Ия, Лешукова Ирина, Дробышев Юрий 2 - Пермский край: Бушкова Елена, Карпушина Надежда, Патласова Наталья 3 - Сборная ПФО: Анисимова Наталья, Нечаева Елена
ЗКС 1 место - Пермский край: Бушкова Елена, Карпушина Надежда, Благиных Елена 2 - Сборная ПФО: Анисимова Наталья, Дробышев Юрий
Двоеборье 1 место - Сборная ПФО: Анисимова Наталья, Дробышев Юрий; 2 - Пермский край: Бушкова Елена, Карпушина Надежда
|
|
| |