[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФСПС ПК » МЕРОПРИЯТИЯ » Соревнования » Кубок России по ОКД-ЗКС, Ижевск, 26-27.05.2012 (всероссийские соревнования)
Кубок России по ОКД-ЗКС, Ижевск, 26-27.05.2012
TigerДата: Вторник, 27.03.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Статус: Offline
26-27 мая 2012 г.

КУБОК РОССИИ по ОКД-ЗКС


Место проведения: Ижевск (УР), стадион «Динамо» (центральный стадион города)

Программа соревнований
25 мая – приезд участников, регистрация, заседание ГСК и мандатная комиссия, выдача стартовых номеров (участвуют только представители команд и участники (представители), заявленные в личном зачете)
26 мая – открытие Чемпионата, соревнования по ОКД.
27 мая – соревнования по ЗКС, подведение итогов, закрытие соревнований.
28 мая – заседание ГСК, отъезд участников.

Сроки и условия подачи заявок
Предварительные заявки на участие в ИГОО «КЦ «Оружейный град» до 10 мая 2012 на e-mail организации: udmdogs@mail.ru , malu@udm.ru , по установленной форме (форма заявки размещена на сайте).
Контактные телефоны: (3412) 775-905, 8-922-692-88-00, 8-922-5000-939

Стартовый взнос участников:
Вид - Март (с 1 по 31) - Апрель (с 1 по 30) - Май (с 1 по 10)
ОКД - 800 - 1000 - 1200
ЗКС - 800 - 1000 - 1200
Двоеборье (ОКД+ЗКС) - 1300 - 1500 - 1800
 
TigerДата: Вторник, 27.03.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ (выдержки)
о проведении соревнований по национальным видам дрессировки ОКД-ЗКС (САСТ)

Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
В соревнованиях могут принимать участие спортсмены с собаками любой породы в соответствии с Правилами соревнований по ОКД и ЗКС, имеющими дипломы испытаний по ОКД любой степени (для участвующих в соревнованиях по ОКД) или ОКД и ЗКС любой степени (для участвующих в соревнованиях по ОКД и ЗКС).
Наличие у собаки клейма обязательно.
Возраст собак для участия в соревнованиях: по ОКД – не менее 15 месяцев, по ЗКС – не менее 18 месяцев (определяется на день проведения соревнований)
Для участия в соревнованиях собаке необходимо иметь диплом испытаний по ОКД и ЗКС любой степени.
Собаки допускаются на соревнования при наличии ветеринарного документа с указанием полной даты рождения, клейма и (или) микрочипа, отметки о прививке от бешенства.
Собаки с инфекционными заболеваниями, чесоткой, нематодами или другими паразитами, слепые или глухие собаки не могут участвовать в соревнованиях.
Течные суки допускаются к участию, но должны выступать последними. Они должны содержаться вдали от места соревнований, пока остальные собаки не закончат выступать.
Спортсмены с течными суками выпускаются на опробование снарядов после выступления всех участников по ОКД.
Суки, родившие менее чем за 8 недель до соревнований, а также суки, ожидающие щенков в течение ближайших четырех недель, не допускаются к участию.
При необходимости, до начала проведения соревнований судья может проверить собаку за пределами площадки.
На ринге во время работы собаки находятся только в мягких ошейниках или цепочках, без медалей и жетонов. В целях обеспечения безопасности участников и зрителей все собаки, находящиеся вне рингов должны быть на поводке и в наморднике.
Каждая кинологическая организация может заявить неограниченное количество участников в личном зачете, а также любое количество команд.
Все участники несут ответственность за поведение своих собак до, во время, и после соревнований. Неуправляемые собаки не допускаются к участию в соревнованиях.
Все участники должны быть одеты в спортивную форму. ?????
Неуважительное поведение спортсмена по отношению к официальным лицам, другим участникам и зрителям, а также грубое или негуманное отношение к с собаке влечет за собой, по решению Главного судьи, дисквалификацию спортсмена с аннулированием всех его результатов. Решение судьи окончательно, и спортсмен не может его оспаривать.
На территории проведения соревнований запрещается наказывать собаку, запрещено применение строгих ошейников, электронных ошейников и других средств жесткого физического воздействия.

Регистрация участников
Перед началом официальной разминки (опробования снарядов) в месте проведения соревнований 25.05.12 г., каждый участник (если спортсмен заявлен в личном зачете) и/или представитель участника (команды), должны сдать необходимые документы.
При регистрации необходимо предоставить оригинал заявки.
К заявке прилагаются:
- ветеринарные документы на собак (для иногородних - справка ф. № 1);
- рабочая книжка собаки;
- копии дипломов по ОКД и (или) ЗКС;
- копии родословных (при наличии);
- зачётная квалификационная книжка спортсмена.
Участник, предоставляющий собаку с микрочипом, обязан предоставить считывающее устройство.
В случае не возможности предоставления участником (представителем участника или команды) рабочей книжки собаки, она будет выписана секретариатом.
 
Форум ФСПС ПК » МЕРОПРИЯТИЯ » Соревнования » Кубок России по ОКД-ЗКС, Ижевск, 26-27.05.2012 (всероссийские соревнования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: